bus-navi
バス時刻表
奥10[西東京] 丹波山村役場行
11:10
分発
奥10[西東京] 丹波山村役場行
11じ10分はつ
11:10発
11じ10ふん発
奥多摩駅
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
南二丁目
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
南三丁目
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
弁天峡
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
笹平橋
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
病院前(西東京バス)
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
梅久保
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
板小屋
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
桃ヶ沢
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
中山(西東京バス)
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
滝のり沢
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
奥多摩湖
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
大麦代
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
日村沢
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
倉戸口
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
女の湯
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
あずまい
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
坂本園地
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
峰谷橋
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
小河内神社
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
麦山橋
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
大津久
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
中奥多摩湖
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
深山橋
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
小留浦
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
坪沢橋
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
小袖川
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
諸畑橋
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
鴨沢西
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
保之瀬
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
上保之瀬
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
押垣外
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
丹波山温泉
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
丹波小学校
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
丹波山村役場