bus-navi
バス時刻表
奥10[西東京] 丹波山村役場行
17:17
分発
奥10[西東京] 丹波山村役場行
17じ17分はつ
17:17発
17じ17ふん発
奥多摩駅
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
南二丁目
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
南三丁目
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
弁天峡
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
笹平橋
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
病院前(西東京バス)
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
梅久保
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
板小屋
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
桃ヶ沢
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
中山(西東京バス)
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
滝のり沢
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
奥多摩湖
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
大麦代
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
日村沢
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
倉戸口
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
女の湯
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
あずまい
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
坂本園地
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
峰谷橋
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
小河内神社
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
麦山橋
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
大津久
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
中奥多摩湖
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
深山橋
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
小留浦
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
坪沢橋
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
小袖川
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
諸畑橋
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
鴨沢西
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
保之瀬
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
上保之瀬
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
丹波山温泉
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
丹波小学校
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
丹波山村役場