bus-navi
バス時刻表
奥10[西東京] 丹波山村役場行
13:20
分発
奥10[西東京] 丹波山村役場行
13じ20分はつ
13:20発
13じ20ふん発
奥多摩駅
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
南二丁目
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
南三丁目
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
弁天峡
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
笹平橋
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
病院前(西東京バス)
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
梅久保
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
板小屋
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
桃ヶ沢
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
中山(西東京バス)
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
滝のり沢
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
奥多摩湖
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
大麦代
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
日村沢
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
倉戸口
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
女の湯
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
あずまい
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
坂本園地
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
峰谷橋
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
小河内神社
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
麦山橋
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
大津久
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
中奥多摩湖
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
深山橋
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
小留浦
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
坪沢橋
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
小袖川
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
諸畑橋
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
鴨沢西
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
上保之瀬
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
丹波山温泉
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
丹波小学校
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
丹波山村役場