bus-navi
バス時刻表
奥09[西東京] 奥多摩駅行
16:26
分発
奥09[西東京] 奥多摩駅行
16じ26分はつ
16:26発
16じ26ふん発
鴨沢西
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
諸畑橋
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
小袖川
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
坪沢橋
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
小留浦
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
深山橋
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
中奥多摩湖
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
大津久
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
麦山橋
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
小河内神社
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
峰谷橋
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
坂本園地
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
あずまい
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
女の湯
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
倉戸口
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
日村沢
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
大麦代
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
奥多摩湖
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
滝のり沢
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
中山(西東京バス)
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
桃ヶ沢
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
板小屋
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
梅久保
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
病院前(西東京バス)
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
笹平橋
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
弁天峡
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
南三丁目
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
南二丁目
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
奥多摩駅