bus-navi
バス時刻表
奥21[西東京] 奥多摩駅行
14:42
分発
奥21[西東京] 奥多摩駅行
14じ42分はつ
14:42発
14じ42ふん発
東日原
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
岩松尾根
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
倉沢(西東京バス)
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
神庭沢
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
川乗橋
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
白妙橋
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
下栃久保
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
南一丁目
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
奥多摩駅