bus-navi
バス時刻表
奥21[西東京] 東日原行
18:24
分発
奥21[西東京] 東日原行
18じ24分はつ
18:24発
18じ24ふん発
奥多摩駅
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
南一丁目
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
下栃久保
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
栃久保
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
白妙橋
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
川乗橋
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
神庭沢
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
倉沢(西東京バス)
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
岩松尾根
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
東日原