京王バス
西東京バス
バスナビ.com
English
乗換・時刻表検索トップ
bus-navi
バスナビ.com
>
乗換・時刻表検索
>
寺地 系統一覧
>
寺地 時刻表
>
奥21[西東京] 東日原行 15:51出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
バス時刻表
奥21[西東京] 東日原行 15:51 分発
奥21[西東京] 東日原行 15じ51分はつ
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
15:51発
15じ51ふん発
奥多摩駅
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
南一丁目
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
下栃久保
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
栃久保
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
寺地
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
不老
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
大沢
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
白妙橋
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
川乗橋
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
神庭沢
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
桜平
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
倉沢(西東京バス)
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
岩松尾根
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
一原
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
東日原