bus-navi
バス時刻表
奥21[西東京] 東日原行
18:10
分発
奥21[西東京] 東日原行
18じ10分はつ
18:10発
18じ10ふん発
奥多摩駅
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
南一丁目
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
下栃久保
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
栃久保
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
白妙橋
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
川乗橋
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
神庭沢
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
倉沢(西東京バス)
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
岩松尾根
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
東日原