bus-navi
バス時刻表
奥21[西東京] 東日原行
11:25
分発
奥21[西東京] 東日原行
11じ25分はつ
11:25発
11じ25ふん発
奥多摩駅
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
南一丁目
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
下栃久保
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
栃久保
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
白妙橋
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
川乗橋
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
神庭沢
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
倉沢(西東京バス)
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
岩松尾根
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
東日原