bus-navi
バス時刻表
奥21[西東京] 東日原行
14:11
分発
奥21[西東京] 東日原行
14じ11分はつ
14:11発
14じ11ふん発
奥多摩駅
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
南一丁目
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
下栃久保
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
栃久保
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
白妙橋
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
川乗橋
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
神庭沢
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
倉沢(西東京バス)
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
岩松尾根
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
東日原