bus-navi
バス時刻表
奥12[西東京] 小菅の湯行
10:05
分発
奥12[西東京] 小菅の湯行
10じ5分はつ
10:05発
10じ5ふん発
奥多摩駅
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
南二丁目
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
南三丁目
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
病院前(西東京バス)
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
梅久保
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
板小屋
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
桃ヶ沢
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
中山(西東京バス)
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
滝のり沢
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
奥多摩湖
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
大麦代
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
日村沢
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
倉戸口
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
女の湯
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
あずまい
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
坂本園地
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
峰谷橋
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
小河内神社
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
麦山橋
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
大津久
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
中奥多摩湖
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
深山橋
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
小留浦
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
坪沢橋
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
坪沢橋
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
小留浦
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
庄の指
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
金風呂
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
東部森林公園
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
棚沢橋
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
田元橋
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
小菅村村営ファミリー釣場
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
池の尻
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
小菅役場前
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
小菅の湯