bus-navi
バス時刻表
奥12[西東京] 小菅の湯行
12:34
分発
奥12[西東京] 小菅の湯行
12じ34分はつ
12:34発
12じ34ふん発
奥多摩駅
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
南二丁目
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
南三丁目
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
弁天峡
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
笹平橋
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
病院前(西東京バス)
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
梅久保
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
板小屋
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
桃ヶ沢
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
中山(西東京バス)
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
滝のり沢
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
奥多摩湖
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
大麦代
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
日村沢
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
倉戸口
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
女の湯
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
あずまい
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
坂本園地
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
峰谷橋
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
小河内神社
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
中奥多摩湖
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
庄の指
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
金風呂
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
東部森林公園
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
棚沢橋
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
田元橋
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
小菅村村営ファミリー釣場
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
池の尻
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
小菅役場前
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
小菅の湯