bus-navi
バス時刻表
奥12<留浦経由>[西東京] 小菅の湯行
16:25
分発
奥12留浦経由[西東京] 小菅の湯行
16じ25分はつ
16:25発
16じ25ふん発
奥多摩駅
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
南二丁目
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
南三丁目
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
弁天峡
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
笹平橋
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
病院前(西東京バス)
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
梅久保
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
板小屋
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
桃ヶ沢
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
中山(西東京バス)
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
滝のり沢
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
奥多摩湖
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
大麦代
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
日村沢
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
倉戸口
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
女の湯
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
あずまい
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
坂本園地
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
峰谷橋
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
小河内神社
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
麦山橋
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
大津久
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
中奥多摩湖
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
深山橋
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
小留浦
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
坪沢橋
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
坪沢橋
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
東部森林公園
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
棚沢橋
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
田元橋
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
小菅村村営ファミリー釣場
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
池の尻
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
小菅役場前
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
小菅の湯