bus-navi
バス時刻表
元八03[西東京] JR・京王八王子駅行
18:40
分発
元八03[西東京] JR・京王八王子駅行
18じ40分はつ
18:40発
18じ40ふん発
高尾駅南口
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
高尾駅北口
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
森林科学園
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
霞ヶ丘住宅
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
城山大橋
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
鍛冶屋敷
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
元八2丁目
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
石神坂
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
元八1丁目
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
慈根寺
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
元八事務所
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
四谷(八王子)
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
水無瀬橋
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
日吉町1丁目会館
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
本郷横丁
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
織物組合前
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
八日町四丁目
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
八日町1丁目(西東京バス)
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
横山町3丁目(西東京バス)
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
横山町(西東京バス)
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
八王子駅北口
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
京王八王子駅