bus-navi
バス時刻表
元八03[西東京] JR・京王八王子駅行
20:40
分発
元八03[西東京] JR・京王八王子駅行
20じ40分はつ
20:40発
20じ40ふん発
高尾駅南口
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
高尾駅北口
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
森林科学園
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
霞ヶ丘住宅
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
城山大橋
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
鍛冶屋敷
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
元八2丁目
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
石神坂
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
元八1丁目
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
慈根寺
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
元八事務所
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
四谷(八王子)
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
三村橋
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
水無瀬橋
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
日吉町1丁目会館
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
本郷横丁
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
織物組合前
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
八日町四丁目
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
八日町1丁目(西東京バス)
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
横山町3丁目(西東京バス)
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
横山町(西東京バス)
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
八王子駅北口
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
京王八王子駅