bus-navi
バス時刻表
元八03<元八事務所経由>[西東京] 高尾駅南口行
13:48
分発
元八03元八事務所経由[西東京] 高尾駅南口行
13じ48分はつ
13:48発
13じ48ふん発
八王子駅北口
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
京王八王子駅
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
明神町
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
大和田
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
大和田坂下
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
石川入口
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
北八王子駅入口
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
第八小学校(西東京バス)
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
大谷石川団地
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
東海大学八王子病院