bus-navi
バス時刻表
元八03<元八事務所経由>[西東京] 高尾駅南口行
08:48
分発
元八03元八事務所経由[西東京] 高尾駅南口行
8じ48分はつ
08:48発
8じ48ふん発
八王子駅北口
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
京王八王子駅
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
大和田坂下
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
石川入口
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
北八王子駅入口
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
第八小学校(西東京バス)
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
大谷石川団地
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
東海大学八王子病院