bus-navi
バス時刻表
元八03<元八事務所経由>[西東京] 高尾駅南口行
18:14
分発
元八03元八事務所経由[西東京] 高尾駅南口行
18じ14分はつ
18:14発
18じ14ふん発
京王八王子駅
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
八王子駅北口
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
横山町(西東京バス)
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
横山町3丁目(西東京バス)
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
八日町1丁目(西東京バス)
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
八日町四丁目
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
織物組合前
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
本郷横丁
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
日吉町1丁目会館
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
日吉町
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
水無瀬橋
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
三村橋
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
四谷(八王子)
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
元八事務所
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
慈根寺
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
元八1丁目
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
石神坂
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
元八2丁目
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
鍛冶屋敷
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
城山大橋
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
霞ヶ丘住宅
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
高尾駅北口
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
高尾駅南口