bus-navi
バス時刻表
高月02<高月経由>[西東京] 拝島駅行
07:25
分発
高月02高月経由[西東京] 拝島駅行
7じ25分はつ
07:25発
7じ25ふん発
純心女子学園
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
丹木1丁目
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
丹木2丁目
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
滝山城址下
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
高月整形外科病院
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
高月集会所前
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
東秋川橋
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
玉見ヶ崎
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
拝島駅