bus-navi
バス時刻表
秋03<川口小学校経由>[西東京] 上川霊園行
17:13
分発
秋03川口小学校経由[西東京] 上川霊園行
17じ13分はつ
17:13発
17じ13ふん発
京王八王子駅
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
八王子駅北口
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
横山町(西東京バス)
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
横山町3丁目(西東京バス)
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
八日町1丁目(西東京バス)
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
八日町四丁目
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
織物組合前
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
本郷横丁
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
平岡町
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
中野上町郵便局(高尾ポテト前)
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
中野(八王子)
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
西中野2丁目
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
西中野3丁目
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
東楢原
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
神社前
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
一本松
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
楢原町
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
川口やまゆり館
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
新川口
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
上榎木
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
川口小学校
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
川口事務所
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
川口橋
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
圏央道上川橋
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
GMGゴルフ場
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
田守神社前
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
同友会ホーム
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
上川霊園