bus-navi
バス時刻表
陣01[西東京] JR・京王八王子駅行
19:11
分発
陣01[西東京] JR・京王八王子駅行
19じ11分はつ
19:11発
19じ11ふん発
宝生寺団地
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
陵北大橋
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
宝生寺団地入口
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
切通し
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
神戸会館入口
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
二分方入口
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
諏訪神社
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
諏訪中央
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
下諏訪宿
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
四谷(八王子)
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
三村橋
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
水無瀬橋
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
日吉町
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
日吉町1丁目会館
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
本郷横丁
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
織物組合前
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
八日町四丁目
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
八日町1丁目(西東京バス)
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
横山町3丁目(西東京バス)
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
横山町(西東京バス)
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
八王子駅北口
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
京王八王子駅