bus-navi
バス時刻表
陣01[西東京] 宝生寺団地行
17:25
分発
陣01[西東京] 宝生寺団地行
17じ25分はつ
17:25発
17じ25ふん発
京王八王子駅
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
八王子駅北口
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
横山町(西東京バス)
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
横山町3丁目(西東京バス)
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
八日町1丁目(西東京バス)
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
八日町四丁目
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
織物組合前
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
本郷横丁
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
日吉町1丁目会館
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
日吉町
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
水無瀬橋
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
三村橋
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
四谷(八王子)
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
下諏訪宿
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
諏訪中央
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
諏訪神社
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
二分方入口
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
神戸会館入口
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
切通し
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
宝生寺団地入口
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
陵北大橋
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
宝生寺団地