bus-navi
バス時刻表
陣02[西東京] 恩方営業所(宝生寺団地経由)行
22:12
分発
陣02[西東京] 恩方営業所(宝生寺団地経由)行
22じ12分はつ
22:12発
22じ12ふん発
京王八王子駅
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
八王子駅北口
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
横山町(西東京バス)
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
横山町3丁目(西東京バス)
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
八日町1丁目(西東京バス)
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
八日町四丁目
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
織物組合前
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
本郷横丁
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
日吉町1丁目会館
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
日吉町
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
水無瀬橋
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
三村橋
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
四谷(八王子)
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
下諏訪宿
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
諏訪中央
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
諏訪神社
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
二分方入口
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
神戸会館入口
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
切通し
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
宝生寺団地入口
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
陵北大橋
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
宝生寺団地
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
陵北大橋
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
小田野
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
中小田野
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
小田野中央公園
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
上小田野
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
恩方上宿
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
恩方営業所