bus-navi
バス時刻表
他社[小田急] 杏林大学病院行
18:00
分発
他社[小田急] 杏林大学病院行
18じ0分はつ
18:00発
18じ0ふん発
つつじヶ丘駅北口
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
つつじヶ丘公園西
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
中原地区公会堂
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
中原四丁目
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
中原高架下児童遊園
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
団地南口
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
新川団地中央
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
新川本町
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
新川交番東
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
南新川
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
杏林大学病院入口
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
杏林大学病院