bus-navi
バス時刻表
八96[京王] 八王子駅南口行
18:36
分発
八96[京王] 八王子駅南口行
18じ36分はつ
18:36発
18じ36ふん発
法政大学
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
東京秋田霊園
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
上寺田
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
グリーンヒル寺田
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
寺田センター
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
寺田東
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
榛名橋
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
下寺田
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
椚田北
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
めじろ台南
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
めじろ台駅
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
めじろ台一丁目
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
横山中学
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
散田四丁目
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
散田三丁目
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
西八王子駅南口
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
西八王子駅南入口
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
御所水通り
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
野球場前(八王子市)
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
市民体育館
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
富士森公園
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
実践高校
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
みよし坂上
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
万町一丁目
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
子安公園前
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
子安三丁目
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
八王子駅南口