bus-navi
バス時刻表
八96[京王] 八王子駅南口行
18:06
分発
八96[京王] 八王子駅南口行
18じ6分はつ
18:06発
18じ6ふん発
法政大学
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
東京秋田霊園
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
グリーンヒル寺田
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
寺田センター
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
寺田東
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
榛名橋
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
下寺田
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
椚田北
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
めじろ台南
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
めじろ台駅
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
めじろ台一丁目
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
横山中学
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
散田四丁目
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
散田三丁目
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
西八王子駅南口
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
西八王子駅南入口
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
御所水通り
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
野球場前(八王子市)
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
市民体育館
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
富士森公園
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
実践高校
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
みよし坂上
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
万町一丁目
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
子安公園前
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
子安三丁目
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
八王子駅南口