bus-navi
バス時刻表
八96[京王] 八王子駅南口行
13:27
分発
八96[京王] 八王子駅南口行
13じ27分はつ
13:27発
13じ27ふん発
法政大学
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
東京秋田霊園
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
上寺田
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
グリーンヒル寺田
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
寺田センター
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
寺田東
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
榛名橋
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
下寺田
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
椚田北
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
めじろ台南
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
めじろ台駅
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
めじろ台一丁目
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
横山中学
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
散田四丁目
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
散田三丁目
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
西八王子駅南口
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
西八王子駅南入口
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
御所水通り
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
野球場前(八王子市)
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
市民体育館
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
富士森公園
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
実践高校
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
みよし坂上
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
万町一丁目
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
子安公園前
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
子安三丁目
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
八王子駅南口