bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 渋谷駅行
12:08
分発
渋66[京王] 渋谷駅行
12じ8分はつ
12:08発
12じ8ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
杉並区役所
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
西馬橋
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
新高円寺
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
堀の内
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
和田堀橋
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
笹塚駅
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
新国立劇場
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
初台坂上
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
南初台
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
初台坂下
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
八幡下
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
渋谷駅