bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 渋谷駅行
15:12
分発
渋66[京王] 渋谷駅行
15じ12分はつ
15:12発
15じ12ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
杉並区役所
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
西馬橋
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
新高円寺
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
堀の内
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
和田堀橋
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
笹塚駅
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
新国立劇場
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
初台坂上
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
南初台
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
初台坂下
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
八幡下
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
渋谷駅