bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 渋谷駅行
12:48
分発
渋66[京王] 渋谷駅行
12じ48分はつ
12:48発
12じ48ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
杉並区役所
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
西馬橋
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
新高円寺
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
和田堀橋
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
笹塚駅
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
新国立劇場
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
初台坂上
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
南初台
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
初台坂下
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
八幡下
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
渋谷駅