bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 渋谷駅行
10:48
分発
渋66[京王] 渋谷駅行
10じ48分はつ
10:48発
10じ48ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
杉並区役所
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
西馬橋
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
新高円寺
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
和田堀橋
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
笹塚駅
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
新国立劇場
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
初台坂上
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
南初台
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
初台坂下
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
八幡下
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
渋谷駅