bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 渋谷駅行
11:36
分発
渋66[京王] 渋谷駅行
11じ36分はつ
11:36発
11じ36ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
杉並区役所
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
西馬橋
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
新高円寺
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
堀の内
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
和田堀橋
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
新国立劇場
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
初台坂上
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
南初台
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
初台坂下
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
八幡下
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
渋谷駅