bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 渋谷駅行
15:48
分発
渋66[京王] 渋谷駅行
15じ48分はつ
15:48発
15じ48ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
杉並区役所
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
西馬橋
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
新高円寺
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
和田堀橋
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
笹塚駅
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
新国立劇場
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
初台坂上
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
南初台
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
初台坂下
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
八幡下
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
渋谷駅