bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 渋谷駅行
16:48
分発
渋66[京王] 渋谷駅行
16じ48分はつ
16:48発
16じ48ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
杉並区役所
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
西馬橋
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
新高円寺
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
和田堀橋
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
笹塚駅
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
新国立劇場
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
初台坂上
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
南初台
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
初台坂下
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
八幡下
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
渋谷駅