bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 渋谷駅行
17:36
分発
渋66[京王] 渋谷駅行
17じ36分はつ
17:36発
17じ36ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
杉並区役所
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
西馬橋
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
新高円寺
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
堀の内
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
和田堀橋
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
新国立劇場
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
初台坂上
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
南初台
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
初台坂下
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
八幡下
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
渋谷駅