bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 渋谷駅行
10:08
分発
渋66[京王] 渋谷駅行
10じ8分はつ
10:08発
10じ8ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
杉並区役所
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
西馬橋
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
新高円寺
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
堀の内
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
和田堀橋
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
笹塚駅
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
新国立劇場
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
初台坂上
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
南初台
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
初台坂下
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
八幡下
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
渋谷駅