bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 渋谷駅行
13:20
分発
渋66[京王] 渋谷駅行
13じ20分はつ
13:20発
13じ20ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
杉並区役所
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
西馬橋
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
新高円寺
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
堀の内
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
和田堀橋
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
笹塚駅
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
新国立劇場
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
初台坂上
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
南初台
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
初台坂下
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
渋谷駅