bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 渋谷駅行
15:32
分発
渋66[京王] 渋谷駅行
15じ32分はつ
15:32発
15じ32ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
杉並区役所
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
西馬橋
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
新高円寺
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
堀の内
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
和田堀橋
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
笹塚駅
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
新国立劇場
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
初台坂上
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
南初台
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
初台坂下
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
八幡下
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
渋谷駅