bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 渋谷駅行
15:44
分発
渋66[京王] 渋谷駅行
15じ44分はつ
15:44発
15じ44ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
杉並区役所
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
西馬橋
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
新高円寺
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
堀の内
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
和田堀橋
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
笹塚駅
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
新国立劇場
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
初台坂上
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
南初台
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
初台坂下
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
八幡下
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
渋谷駅