bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 渋谷駅行
18:20
分発
渋66[京王] 渋谷駅行
18じ20分はつ
18:20発
18じ20ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
杉並区役所
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
西馬橋
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
新高円寺
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
堀の内
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
和田堀橋
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
笹塚駅
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
新国立劇場
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
初台坂上
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
南初台
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
初台坂下
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
八幡下
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
渋谷駅