bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 渋谷駅行
19:12
分発
渋66[京王] 渋谷駅行
19じ12分はつ
19:12発
19じ12ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
杉並区役所
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
西馬橋
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
新高円寺
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
堀の内
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
和田堀橋
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
笹塚駅
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
新国立劇場
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
初台坂上
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
南初台
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
初台坂下
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
八幡下
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
渋谷駅