bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 渋谷駅行
20:07
分発
渋66[京王] 渋谷駅行
20じ7分はつ
20:07発
20じ7ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
杉並区役所
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
西馬橋
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
新高円寺
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
堀の内
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
和田堀橋
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
笹塚駅
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
新国立劇場
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
初台坂上
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
南初台
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
初台坂下
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
八幡下
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
渋谷駅