bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 渋谷駅行
19:24
分発
渋66[京王] 渋谷駅行
19じ24分はつ
19:24発
19じ24ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
杉並区役所
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
西馬橋
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
新高円寺
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
堀の内
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
和田堀橋
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
笹塚駅
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
新国立劇場
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
初台坂上
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
南初台
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
初台坂下
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
八幡下
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
渋谷駅