bus-navi
バス時刻表
渋66[都営バス] 渋谷駅行
13:09
分発
渋66[都営バス] 渋谷駅行
13じ9分はつ
13:09発
13じ9ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
杉並区役所
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
西馬橋
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
新高円寺
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
堀の内
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
和田堀橋
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
笹塚駅
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
新国立劇場
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
初台坂上
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
南初台
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
初台坂下
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
八幡下
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
渋谷駅