bus-navi
バス時刻表
渋66[都営バス] 渋谷駅行
11:44
分発
渋66[都営バス] 渋谷駅行
11じ44分はつ
11:44発
11じ44ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
杉並区役所
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
西馬橋
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
新高円寺
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
堀の内
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
和田堀橋
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
笹塚駅
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
新国立劇場
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
初台坂上
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
南初台
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
初台坂下
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
八幡下
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
渋谷駅