bus-navi
バス時刻表
渋66[都営バス] 渋谷駅行
17:56
分発
渋66[都営バス] 渋谷駅行
17じ56分はつ
17:56発
17じ56ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
杉並区役所
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
新高円寺
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
和田堀橋
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
笹塚駅
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
新国立劇場
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
初台坂上
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
南初台
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
初台坂下
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
八幡下
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
渋谷駅