bus-navi
バス時刻表
渋66[都営バス] 渋谷駅行
14:12
分発
渋66[都営バス] 渋谷駅行
14じ12分はつ
14:12発
14じ12ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
杉並区役所
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
西馬橋
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
新高円寺
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
堀の内
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
和田堀橋
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
笹塚駅
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
新国立劇場
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
初台坂上
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
南初台
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
初台坂下
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
八幡下
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
渋谷駅