bus-navi
バス時刻表
渋66[都営バス] 渋谷駅行
20:20
分発
渋66[都営バス] 渋谷駅行
20じ20分はつ
20:20発
20じ20ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
杉並区役所
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
西馬橋
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
新高円寺
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
堀の内
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
和田堀橋
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
笹塚駅
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
新国立劇場
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
初台坂上
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
南初台
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
初台坂下
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
八幡下
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
渋谷駅