bus-navi
バス時刻表
渋66[都営バス] 渋谷駅行
11:21
分発
渋66[都営バス] 渋谷駅行
11じ21分はつ
11:21発
11じ21ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
杉並区役所
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
西馬橋
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
新高円寺
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
堀の内
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
和田堀橋
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
笹塚駅
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
新国立劇場
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
初台坂上
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
南初台
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
初台坂下
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
八幡下
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
渋谷駅