bus-navi
バス時刻表
北22[京王] 東京薬科大学行
12:11
分発
北22[京王] 東京薬科大学行
12じ11分はつ
12:11発
12じ11ふん発
北野駅北口
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
野猿峠
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
南陽台
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
南陽台商店街
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
南陽台中央
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
夾竹桃公園
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
東京薬科大学